Можно ли убрать газовый кран, который стоит на входе трубы в дом не внося изменений в проект и ТЕХУСЛОВИЯ.

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Если данный кран предусмотрен проектом и тех условиями, то по желанию его убрать противозаконно.

Иногда бывает, что такие краны ставят дополнительно по желанию собственника и они не фиксируются. Вот именно такой "незафиксированный" кран убрать можно.