Хочу подать на уменьшение алиментов первому сыну в связи с рождением ребенка в новой семье - возможно ли урегулировать дело без моего участия?

• г. Петрозаводск

Родился ребенок в новой семье, хочу подать на уменьшение алиментов первому сыну. Бывшую видеть не хочу, можно как то без моего участия рассмотреть это дело?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте заявление об изменении размера алиментов и одновременно заявление о рассмотрении его в Ваше отсутствие.

напишите доверенность вашему представителю и он будет представлять ваши интересы в суде и вам не придётся присутствовать ваши интересы будет представлять ваш представитель