Как рассчитать оклад для преподавателя с нагрузкой в 0,4 ставки?

• г. Петропавловск-Камчатский

Принимаю на работу в штат преподавателя. Педагогическая нагрузка 356 часов это 0,4 ставки. Какой должностной оклад прописывать в приказе о приеме на работу на ставку или 0,4 ставки. В любом случае мне рассчитывать полный оклад чтобы узнать стоимость одного часа.

После этого я стоимость часа *356 часов узнаю общую сумму по педагогическим часам за 10 месяцев. Потом я общую сумму разделю /10 месяцев и узнаю сумму педагогической нагрузки за 1 месяц, которую и буду платить педагогическому работнику.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Все верно.

Обращайтесь в отдел кадров.

Так на ставку оклад прописывать в приказе на прием на работу или на 0,4 ставки?