Какие права на обеспечение имеет женщина, разведенная с мужем, с которым прожила семь месяцев в неофициальном браке и у которой есть ребенок?

• г. Волгоград

Брак находился с сентября 2020 года по апрель 2021 года в не брака родилась дочь, могу ли я подать на бывшего мужа обеспечения мен.

Ответы на вопрос (2):

Да конечно, вы можете это сделать, это предусмотрено законом.

Здравствуйте. Можете.