Сократят ли меня если у нас одна работница той же должности по 3 разряду находится в отпуске по уходу за ребенком

• г. Жирновск

Получила уведомление о сокращении численности (штата), что занимаемая мной должность распределителя работ 4 разряда подлежит сокращению. Сократят ли меня если у нас одна работница той же должности по 3 разряду находится в отпуске по уходу за ребенком, а я нахожусь в разводе, не получаю алименты и на иждевении имею двоих студентов ВУЗа очного, (одного из них платного) обучения?

Ответы на вопрос (1):

У Вас одинаковое с ней положение, работодатель будет учитывать качество вашей работы.

с Уважением,