Как решить проблему с неплательщиком коммунальных услуг в коммунальной квартире?

• г. Воронеж

У нас коммунальная квартира 4 комнаты и одна из собственниц своей комнаты, вообще не платит коммунальные услуги что нам делать с такой соседкой и куда обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Осуществите раздел лицевых счетов.

Если квартира изначально коммунальная, то у Вас различные лицевые счета и платит она или нет - к Вам отношения не имеет. Но это не лишает Вас права обратиться в управляющую компанию для инициилизации ими процесса взыскания задолженности.