Несколько собственников жилья оспаривают решение собрания в суде - что нужно сделать?

• г. Чита

Мы, несколько собственников жилья оспариваем в суде решение собрания собственников жилья.

Судья сказала, что мы должны уведомить об этом других собственников жилья.

Сказала, что нужно разместить на доске объявлений, уведомление. И чтобы управляющая компания составила об этом акт.

Вопрос: нужно ли собирать подписи с собственников жилья?

Ответы на вопрос (1):

На счет подписей это уже на ваше усмотрение, но они будут конечно плюсом если соберете, главное вывесить объявление и оставить заявку о том чтобы УК осмотрела его и выдала вам акт, оставить заявку и такую же письменно зарегистрировать в УК для суда, и сделать фото того что вы разместили объявление, если УК не составит акт суд будет привлекать уже их но вы выполните просьбу суда в этой части к вам вопросов не будет!