Исковое заявление о приостановлении подачи газа добавлено к ежемесячной платежке

• г. Волгоград

Пришла ежемесячная платёжка за газ, я исправно плачу каждый месяц, и к ней напечатана копия искового заявления об обеспечении доступа для производства работ по приостановлению подачи газа и ещё на писано взыка.

Ответы на вопрос (5):

А эти копии печатают в автоматическом режиме, в центре "рассылок" просто прикрепили и вам.

Здравствуйте, Надежда.

Для более подробной консультации необходимо ознакомиться с с данными документами.

С Уважением.

Я бы вам посоветовал предоставить копию искового заявления и оплатить консультацию.

Я хочу дописать своё сообщение по вопросу искового заявления и написано взыскать с меня (пенсионера 9700 р.пенсия) 6000 р. за судебные расходы. Правомерно ли это? Ведь это всё добровольно должно быть, т.е.обеспечение технического состояния газового оборудования, а за обеспечение есть плата. Что мне делать?

За обслуживание газового оборудования вы должны платить, это не добровольно, это обязательно. Все законно. Так как вы не платили, то с вас взыщут еще судебные расходы.