Можно ли уволить сотрудницу на государственной службе после беременности и декрета, имея срочный трудовой договор?

• г. Симферополь

Сотрудница находиться на государственной службе, собирается уйти в отпуск по беременности и родам, а затем в декрет. При этом у нее срочный трудовой договор. Могу ли я ее уволить в связи с окончанием действия договора?

Ответы на вопрос (1):

Однозначно у вас есть такое право, но после окончания послеродового больничного листа.