Родители выписались ещё год назад, но за них все равно берут ТКО (мусорку) что делать?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

Плата за вывоз ТКО зависит от площади жилья, а не от количества прописанных или проживающих.

Глупость, но это уже другая история.

Если родители не являются собственниками жилого помещения, они были зарегистрированы по Вашему адресу ранее, то обращайтесь к рег. оператору с заявлением о перерасчете, представьте документы о снятии с рег. учета родителей.