Как решить проблему со сломанным мостом из циркония, на который истекла гарантия?

• г. Казань

1,5 года назад ставила мост на нижние жевательные зубы из циркония. Сломался мост прям у зуба куда он крепится, хотя я приходила на осмотр и говорила, что что-то не так с этим мостом. Гарантия была год. Что-то можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, поскольку гарантийный срок вышел, то вернуть деньги за некачественные услуги, можно только при условии, что работа была выполнена не качественно. А для этого потребуется независимая экспертиза. Если по ее результатам будет видно, что мост сразу был установлен не правильно, то есть большой шанс вернуть деньги, в том числе через суд.