Могу ли я проживать в своей квартире без регистрации? Прописана в Москве, а купила и планирую проживать в Московской области.

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Да, это Ваше конституционное право, каких-либо проблем не возникнет.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Эт о ваше прав о по Конституции РФ - Основному закону.

Можете проживать без регистрации. Это Ваше право.

Спасибо. А при оплате коммунальных услуг, от УК не всплывут, в дальнейшем штрафы?

Нет, если не пользуетесь какими-либо льготами, которыми в указанном случае пользоваться не будете иметь прав.