Я закончила ереванский государственный институт в 1992 г. Нужно ли подтверждать мой диплом?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Дипломы о высшем образовании Армении не требует нострификации в России — достаточно выполнить нотариальный перевод документов.

Основание: Соглашение между Правительством РФ и Правительством Республики Армения о взаимном признании документов об образовании, ученых степенях и ученых званиях.

- см. ч. 13 ст. 107 ФЗ «Об образовании в РФ»