Как мне быть, если полиция остановила меня по подозрению на пьянство, но я не согласился пройти проверку, как объяснить это в суде?

• г. Сызрань

Как мне быть мне остоновила полиция сказали что я пяний я не согласилас проверить ихную трубку сказал что поехали на зкспертизу они каким то образом мне сказали что ты подписал что ты не согласен был пойти экспертизу забрали машину я прошл сам экспертизу есть справка что я трезвый как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Отстаивать в суде свои права, могу оказать вам услуги на дистанции. С Уважением,