Судебная практика по больничным листам со стажем Украины

• г. Симферополь

Прошу, у кого есть практика подачи в суд по оплате больничного бывшему гр. Украины поделиться.

Спасибо.

Ответы на вопрос (9):

А зачем суд? Вам оплатили мало? Уж сколько положено... Не согласны-сходите в суд - будет Вам и практика!

Здравствуйте Андрей

А на момент отказа в оплате больничного вы какое гражданство имели Украины или РФ?

Посмотрите ссылку даю

sudact.ru

Если не то, то уточните информацию.

Нужно подать заявление в суд или в прокуратуру.

Офигенны юрист... Спасибо.

А что юрист не так написал?

Идите жалуйтесь дальше. Если нет ответа, не стоит и писать даже.

Никакой оплаты больничного Вам не положено. Уезжайте на Украину.

Какой-то трэш, а не юрист!

Я вообще-то гражданин РФ! Едь на калыму, умник!

Неважно, какое гражданство у Вас было ранее. Сейчас Вы гражданин РФ и вправе предъявить в суд иск к работодателю, в том числе о взыскании невыплаченной заработной платы и т.п.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.