«Советы по покупке квартиры - документы, вопросы продавцу и защита от мошенничества»

• г. Уфа

Как правильно купить квартиру? Какие нужны документы, что спрашивать у продавца при покупке? Как правильно сопроводить сделку, чтобы не стать жертвой мошенников?

Ответы на вопрос (3):

Спрашивайте Выписки из Росреестра на собственность, Справку о составе или Выписку из домовой книги о количестве зарегистрированных. И все время консультируйтесь с юристами.