Знакомый здал тел в ремонт в евро сеть и просит меня забрать по договору могу ли я забрать.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

На усмотрение сотрудников Евросети. Теоретически, могут попросить паспорт владельца, скинуть в ватсапп хотя бы. Эдакая импровизация идентификации гражданина.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Да спосибо я смогу вам завтра позвонить когда ещё раз зайду в евросеть.