Как вернуть деньги и щенка при покупке нечистопородного щенка?

• г. Ярославль

Купила щенка, через 2 недели, при посещении ветеринара, выяснилось, что щенок не чистопородный. Продавец из другого города. Договора купли-продажи нет, деньги отдала наличными. Сохранена переписка, фото, видео щенка с Авито. Возможно ли вернуть деньги и щенка.

Ответы на вопрос (2):

Да, возможно вернуть деньги.

Схитрите: напишите продавцу, что муж не верит за сколько купила и что за порода, пусть продавец ответит и будет вам счастье.

Если ответит, то сумеете вернуть деньги.