Возможно ли продление аренды земельного участка без проведения торгов в случае переуступки прав?

• г. Красноярск

Договор аренды земельного участка закончился в 2014 году, заявление на продление ни кто не подавал, на участке зарегистрированный недострой который я купил у частного лица. Оформили соглашение о переуступку прав по договору аренды на земельный участок. Могу ли я продлить договор без проведения торгов?

Ответы на вопрос (1):

Решает администрация данный вопрос.