Я работаю в органах исполнительной власти, в данный момент нахожусь в декрете. Положена ли мне премия и на каком основании?

• г. Магадан

Ответы на вопрос (1):

Выплачивать премию или нет это решение работодателя. Обязать работодателя выплатить премию нельзя, однако, возможно Вашим коллективным договором предусмотрены какие-либо дополнительные выплаты по декрету. Желательно ознакомиться с Вашим положением о премировании, если оно есть.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.

С уважением!