Как сохранить конфиденциальность информации о получении пособий на детей в социальной защите?

• г. Благовещенск

Такая ситуация, может ли посторонний человек узнать в соц защите получаю ли я какие либо пособия на детей (в частности от 3 до 7 лет)?

Ответы на вопрос (3):

Посторонний человек не имеет права узнавать данные сведения.

Добрый день. Данная информация не является общедоступной и не должна разглошаться, но человеческий фактор никто не отменял.

Здравствуйте, Марина!

Постороннему человеку сотрудники соцзащиты не вправе разглашать сведения, касающиеся получаемых Вами пособий.