Как сохранить конфиденциальность информации о получении пособий на детей в социальной защите?
• г. Благовещенск
Такая ситуация, может ли посторонний человек узнать в соц защите получаю ли я какие либо пособия на детей (в частности от 3 до 7 лет)?
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Посторонний человек не имеет права узнавать данные сведения.
Спросить06.09.2021, 09:40,
г. Москва
Добрый день. Данная информация не является общедоступной и не должна разглошаться, но человеческий фактор никто не отменял.
Спросить06.09.2021, 09:40,
г. Мурманск
Здравствуйте, Марина!
Постороннему человеку сотрудники соцзащиты не вправе разглашать сведения, касающиеся получаемых Вами пособий.