Правила отчисления и перевода студентов между вузами.

• г. Ростов-на-Дону

Есть ли какие-нибудь правила. Ребёнка отчисляют с Вуза 2 курс. На летней сессии не здан зачёт и из-за него отчисляют. Сегодня только узнали, что Приказ на отчисление 31.08. В списках 1 и 2 сентября был ещё, по заявлению студента в перездаче отказали. . 3 сентября отказали в перездаче и в списках не было, а оказывается что приказ 31.08 числом.

Мы поехали в другой вуз и нам сказали нас приймут с до сдачей. Но только, чтоб справка была августом. Но нам её категорически сказали что она будет выписана сентябрём. В другом вузе говорят что это у же не в первый раз, это делается что дети в другой вуз не успели перейти. Подскажите, пожалуйста, какие правила.

Ответы на вопрос (3):

От вас тупо хотят денег. У меня такое было тоже.