Как правильно оговорить ограничения прав на земельный участок в договоре купли-продажи дома с участком, согласно статьям 56 и 56.1 ЗК РФ?

• г. Пермь

Как правильно указать в договоре купли-продажи дома с земельным участком, что имеются ограничения прав на земельный участок, предусмотренными статьями 56, 56.1 зем. кодекса рф?

Ответы на вопрос (3):

Отдельным пунктом можно это сделать.

Установлено ограничение на основании ст. 56, 56.1 Земельного кодекса РФ в виде... (указываете вид ограничения).