Председатель Тсн досрочно снял с себя полномочия, новый стен был выбран - нужен ли отчет ревизионной комиссии о правлении предыдущего председателя?

• г. Смоленск

Тсн, председатель снял с себя полномочия. (досрочно) Общее собрание выбрало нового стена. Должна ли ревизионная комиссия подготовить отчёт для собрания за время правления председателя?

Ответы на вопрос (1):

Если это предусмотрено Уставом-обязательно. Но в связи с досрочным сложением полномочий и переизбранием нового должно быть собрание.