Как получить дубликат утерянного свидетельства о праве на наследство, если нотариуса нет в городе?

• г. Кемерово

Утеряно свидетельство о праве на наследство. № по реестру и дата выдачи мне известны. Нотариуса выдавшего свидетельство нет в городе. Как получить дубликат?

Ответы на вопрос (3):

Нотариус сложил полномочия? В этом случае дела сдаются в архив или хранятся у другого нотариуса. Выясните в нотариальной палате у какого нотариуса и обратитесь за получением дубликата.