Как бороться со соседом, который неправомерно обвиняет в воровстве и провоцирует постоянные обыски - история семьи в тупике

• г. Симферополь

Соседка ежегодно весной и осенью обвиняет в воровстве моего мужа, мы уже не знаем куда обратится у нас постоянные обыски дети в шоке, постоянная клевета, что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (3):

У нее весенне-осенние обострения деменции. Родственникам ее лечить нужно.