Для получения пенсии в Москве нужно прожить по прописке более 10 лет. входит ли в этот срок временная прописка?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В 2020 году порядок совершения регистрационных действий претерпел некоторые изменения. В настоящий момент срок временной регистрации входит в 10-ти летний срок, однако необходимо будет подтвердить, что Вы фактически проживали в Москве (желательно работали по трудовому договору)