Гражданин, лишенный прав 10 лет назад, столкнулся с проблемой при замене водительской лицензии через 5 лет после проверки - как поступить?

• г. Ростов-на-Дону

10 лет назад был лишён прав, были сданы и временные и мои права, все по закону! В 2016 году менял права, был проверен на лишения, ничего не было, сейчас 2021 г мне в ГИБДД говорят, что я лишён,что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, необходимо узнать в связи с чем лишен, каким судом, обратитесь очно к адвокату или юристу или попробуйте сами через отдел гибдд по административной практике.