Способы вложения сертификатов в покупку доли комнаты в коммуналке - возможности и ограничения.

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я вложить сертификат в покупку доли комнаты в коммуналке вместе с сестрой, которая вложит свой сертификат во вторую долю этой комнаты?

Ответы на вопрос (1):

Смотря какой сертификат имеете в виду. Например, на материнский капитал - не сможете, у Вас разные семьи, а собственником жилого помещения в таком случае может быть лишь одна семья владельца капитала.