Программе также-половину на счет одного продавца другую половину на счет второго продавца)?

• г. Бийск

Имею сертификат на материнский капитал младшему ребенкуц уже исполнилось 3 года, планирую купить квартиру, у этой квартиры 2 хозяина, т.е. у них долевая собственность по 1/2 доли у каждого, по мимо мат. капитала по Федеральной целевой программе «Социальное развитие села до 2012 года мне полагаются еще некоторые денежные средства, общая сумма мат. капитала и целевой программы как раз составляют стоимость квартиры, могу ли я направить данные деньги на покупку жилья, (то что я могу потратить деньги по целевой программе и мат. капитала на улучшение жилых условий я знаю, и что данные суммы в моем случае могут быть направленны напрямую на счет покупателей), но один вопрос меня тревожит, возможно ли заключить договор купли-продажи квартиры под эти выплаты не расчиваясь с продавцом до подписания договора, т.е. описать в договоре что растет будет произведен после регистрации договора купли-продажи и регистрации перехода права собственности от продавца к покупателям путем перечисления на счет суммы по социальной программе и суммы мат. капитала, или я должна что-то заплатить покупателям, иначе договор и переход права собственности не зарегистроируют? И можно ли деньги по соц. программе и мат. капитал направлять продавцам на разные счета, они между собой не очень ладят (т.е. чтобы мат. капитал пенсионный фонд направил - половину на счет одного продавца, другую половину на счет второго продавца, и деньги по соц. программе также-половину на счет одного продавца другую половину на счет второго продавца)? Или это не возможно? Просто продавцы не желают, что вся сумма за квартиру поступила на счет одного из них.

Ответы на вопрос (1):

тут все зависит от того как вы договоритесь с покупателями и как составите договор купли продажи, принципиально согласовать и с целевиками и с ПФР!!!