Ищу юриста-эксперта по банкротству для консультации и сопровождения дела

• г. Санкт-Петербург

Ищу юриста который объяснит и подскажет о банкротстве и стоит ли мне проходить эту процедуру, в последствии возьмётся за моё дело.

Ответы на вопрос (5):

Руслан, на сайте можете определиться с юристом /адвокатом, вам помогут.

Нужно знать обстоятельства дела, видеть имеющиеся на руках документы, какие долги у вас?

Потребуется максимально подробно обсудить Вашу ситуацию с доходами кредиторами.

А что там рассказывать есть закон о банкротстве, от всех долгов не спасает, так чуть прикроет.

Доходы официально отсутствуют, имущество тоже кроме авто который утерян, проживаю по временной регистрации постоянной нет. Прошли суды уже на 200 т.р по долгам приставам ещё порядка 300 т.р в процессе кредит, кредитная карта, и порядка 10 - 15 мфо какую-то часть мфо закрыл. Где то платил где то нет. По несостоятельности граждан можно это урегулировать?

Обращайтесь в суд с заявлением.