Как вернуться к работе после перелома со смещением и установки спицы - советы врачей и возможность продолжения больничного?

• г. Москва

Получили перелом со смещение, были госпитализированы, установили спицу. По выписке врач на участке сказал сад посещать можно и больничный не даст. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратиться к главному врачу поликлиники. Если результата не будет пишите жалобу Министерство здравоохранения по вашему месту жительства и в прокуратуру.