Почему мне не засчитали выслугу лет в МВД при уходе в отпуск как военнослужащему по контракту?

• г. Хабаровск

Я военнослужащий по контракту, до этого служил в МВД. Уходя в отпуск мне посчитали только военную выслугу лет а службу в МВД нет. Правомерно ли это или нет?

Ответы на вопрос (2):

При расчета отпуска учитывается лишь общая продолжительность военной службы, в которую период службы в МВД России не засчитывается.

Здравствуйте, Сергей.

Нет, не правомерно. Исключением может служить то, что Вы служите в МВД короткий промежуток времени.