пожалуйста, если в завещании указан неверный счёт в банке, где лежит вклад. Есть ли шанс получить этот вклад?

• г. Краснодар

Если в завещании указан неверный счёт в банке, где лежит вклад. Есть ли шанс получить этот вклад?

Ответы на вопрос (2):

Нет. Вам необходимо обратиться к нотариусу об исправлении ошибок, вам должны это сделать бесплатно.

Если иных счетов нет, то есть все шансы. (техническая ошибка, главное что бы не во всех цифрах)

А если указанный счет был, но потом был закрыт, то все, ничего не сделать.