Уволен после одного дня работы из-за возраста - история работника.

• г. Оренбург

Прошел собеседование с директором и гл. инженером - сказали выходить на работу. Уволился с прежнего места,, вышел на работу - на следующий день нач. производства сказала, что не подхожу по возрасту - 58 лет.

Ответы на вопрос (2):

Отказ по возрасту незаконен.

Она наверно хочет своего протеже, держитесь, ее слово не основное, но житья она вам видимо не даст.

Я же надеюсь у вас заключен трудовой договор?