Вопрос о взыскании алиментов на ребенка и супругу до 3-летнего возраста ребенка без требования о расторжении брака и доказательства обязанности содержания

• г. Москва

Пришлите, пожалуйста, образец о взыскании алиментов на несовершеннолетнего ребенка и жены до достижения ребенком 3 лет без требования о расторжении брака. Обязана ли я доказывать в суде, что мой муж должен меня содержать до достижения ребенком 3 лет?

Ответы на вопрос (1):

Елена,

На этом ресурсе не направляют образцы документов, для этого Вам необходимо лично обратится к юристу. Или же поискать в Интернете (без обид!). Разумеется, что в основании иска Вы обязаны указать те нормы, на которые Вы ссылаетесь в обоснование своих требований - судья за Вас решать ничего не будет. Суд оценивает представленные доказательства и выносит решения.