Как восстановить утерянный приказ на взыскание алиментов?

• г. Самара

Мною утерян приказ на взыскание алиментов, на исполнение он не передавался. Заявление на получение дубликата не принимают, так как я не могу доказать, что приказ на исполнение не принят. Что делать мне дальше?

Ответы на вопрос (2):

Отправьте заявление по почте с уведомлением о вручении

с уважением

Иванов Дмитрий.

Отправьте заявление заказной почтой в судебный участок, где вынесен судебный приказ, пусть дают вам письменный ответ. По вашему заявлению судья должен назначить судебный процесс и в нем выяснять (отправлять запросы в ФССП, работодателю вашего мужа (бывшего мужа)) предъявлялся он на исполнение или нет.