Удержание алиментов - различия между первым и вторым счетом

• г. Благовещенск

Счёт 1 (первый) удержание из заработной платы 12,5 % алиментов с перечислением родителю с которым проживает несовершеннолетний ребёнок.

Счёт 2 (второй) удержание из заработной платы 12,5 % алиментов на индивидуальный счёт ребёнка которым он может воспользоваться по исполнению 18 (восемнадцатилетнего) возраста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для составления заявления, можете обратиться за помощью в личные сообщения юриста.