Обсуждение необходимости ознакомления с приказом об утверждении штатного расписания после уведомления о увольнении.

• г. Тверь

Я сокращаю человека, Уведомил его за три месяца об его увольнении, нужно ли его ознакомить с приказом об утверждении штатного расписания, если со штатным расписанием его уже ознакомили под роспись.

Ответы на вопрос (2):

Владимир, если работника под росьпись ознакомили со штатным расписанием, то повторное ознакомление не требуется. Подробно чистайте по адресу:

www.consultant.ru

С приказом об утверждении штатного расписания его нужно ознакомить или нет.