Как возможно получить развод не зная его место прописки и нахождение..?

• г. Луховицы

Супруг прописан в рязанской области, регистрировались в московской обл. как возможно получить развод не зная его место прописки и нахождение..? совместных детей нет, имущества тоже.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с Гражданским Процессуальным Кодексом иск, к гражданину, местонахождение которого неизвестно, подается в суд по последнему известному Вам месту жительства (пребывания).