Как встать на учет в военкомат без снятия с регистрации и прописки в другом городе - ситуация и необходимые действия

• г. Дмитров

Я прописан в Волгограде где и состою на учете в военкомате но проживаю без прописки и регистрации в другом городе. Пытался поступить в ВУЗ не поступил. Приписной у меня на руках могу ли я встать на учет в военкомат не снимаясь с учета по месту регистрации и что мне для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Здраствуйте!

Для того чтобы встать на учет в Дмитрове, вам необходима здесь регистрация, без нее на воинский учет не поставят.

Зачем вам с ней заморачиваться - стоите на воинском учете в волгограде и стоите.

максимальная ответственность, за то что не сообщили о выезде из Волгограда -500 рублей.

С уважением,Д.В.Любезнов

Так у меня призывной возраст и я тут работаю и в ближайшее время не собираюсь назад.А скоро осенний призыв.Как мне лучше поступить?