Скажите в какую организацию обратиться если человек работает без санитарной книжки.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (6):

Обращаться в Роспотребнадзор.

Можно обратиться как в государственную поликлинику, так и в частный медцентр. Главное, чтобы соблюдалась форма, утвержденная Приказом Роспотребнадзора № 402 от 20.05.2005. Документ включает 31 страницу, не считая форзацев. Но можно заработать штраф за отсутствие санитарной книжки у продавца и за ее просрочку.

В зависимости от цели:

Если наказать, то в СЭС, РОСПОТРЕБНАДЗОР.

Если получить то сначала в отдел канцелярских товаров, а потом в мед организацию.

В зависимости от цели:

Юлия, доброго вам утра.

Конечно можно в Роспотребнадзор написать и можно через сайт официальный.

Надеюсь, что мой вам ответ полезен!

Что писать в конце жалобы на организацию сотрудники работают без сан книжек. Там в конце будет прошу: что писать. Привлечь... Тырым пырым че писать то?