Что делать, если банк не продает квартиру после судебного решения - могу ли я продать ее самостоятельно и погасить долг?

• г. Челябинск

Квартира была куплена в ипотеку, в силу определенных обстоятельств мы перестали платит за нее банку. Было судебное решение и по нему квартира переходит обратно банку, наложен арест. Но прошло уже три года Банк ее так и не продал! На нас висит долг за эту квартиру, Могу ли я продать ее самостоятельно и погасить долг?

Ответы на вопрос (1):

нет не можете. отменить или изменить решение суда можно по суду. Обратитесь к адвокату вживую.