Можно ли получить субсидию после выплаты ипотеки за квартиру меньшей квадратуры?

• г. Иркутск

Если я в этом году куплю квартиру в ипотеку 31 квм для двоих человек, смогут ли мне дать субсидию после выплаты ипотеки, т.к. квадратура этой квартиры меньше минимальной?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете встать на учет, как нуждающиеся в улучшении жилищных условий. Но, кроме квадратуры есть еще критерии нуждаемости. Обращайтесь в администрацию муниципалите по месту постоянного проживания.