К кому мне обратится чтоб мне сделали отдельный платеж на мою занимаемую площадь в квартире так как я не могу разделить

• г. Уфа

К кому мне обратится чтоб мне сделали отдельный платеж на мою занимаемую площадь в квартире так как я не могу разделить лицевой счет?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Динара, г.Уфа !

Вы сможете получить на любой почте Бланк Счёт-квитанции, Счёт-извещения и заполнив его заплатить отдельно свои коммунальные платежи !!!

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 16.08.2012г

08:49 моск.