Можем ли мы разделить лицевой счет и расчитывать на получение отдельных квартир?

• г. Москва

У нас трехкомнатная квартира. В ней была сделана перепланировка (был сделан ремонт, квартира была сгоревшая) получилось 3 отдельные комнаты. (ощая площадь-62 кв.м, жилая-46 кв.м) Прописаны 5 человек. Один человек там никогда не жил, просто прописан. Проживает моя мама, брат и я с мужем. Можем ли мы разделить лицевой счет и расчитывать на получение отдельных квартир?

Ответы на вопрос (1):

Раздел лицевых счетов уже невозможен.