Как продать машину в ситуации с тремя наследниками, которые не являются родными братьями и сестрами?

• г. Южно-Сахалинск

Нас три наследника. Я, мать моего брата по отцу и брат. Мне она не родная. Брату 17 лет, как мы можем продать машину покупателю? И нужно ли опеку спрашивать или достаточно будет что мать за него даст согласие? Ну и как быть вообще в этой ситуации. Большое спасибо ryabonenko90@mail.ru

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Если три наследника и один несовершеннолетний

То потребуется согласие органов опеки на продажу по ст 37 ГКРФ.

Если они его дают, от матери не надо ничего?