Может ли падчерица сдать комнату в муниципальной квартире без согласия владельца?

• г. Санкт-Петербург

В муниципальной квартире моя падчерица собирается сдать комнату - я не согласен. Имеет ли она право и куда обращаться с жалобой, если я прав. Договор найма жилого помещения оформлен на меня.

Ответы на вопрос (6):

Она не имеет права заключать договор найма без согласия наимодателя.

Здравствуйте. Вы можете не пускать новых жильцов, при их вселении вызывайте полицию. Пишите жалобу в муниципалитет - собственнику жилья.