Как правильно составить заявление на расторжение договора по приобретению нежилого помещения, не получивших документов на него в срок?

• г. Актау

Приобрели нежилое помещение по предварительному договору купили продаж помещения, застройщик должен был сдать помещение не позднее 3 карталар 2020 г., документы на помещение мы так и не получили, хотим рассторгнуть договор и вернуться деньги, как правильно составить заявление на расторжение.

Ответы на вопрос (2):

Это платная услуга. Бесплатно заявления юристы сайта не составляют.

Такое возможно, но есть свои нюансы.

Необходимо увидеть сам договор.