Различия в дате сдачи новостройки - что делать, если указанные сроки в ДДУ не соответствуют друг другу?
• г. Екатеринбург
В моём дду указана дата сдачи не позднее 31.12.2022, дом уже сдан, у других дольщиков из этого же дома дата указана 30.09.2021, в чем подвох? По статье статья 6 214 фз пишет что дата сдачи у всего дома должна быть одна, как быть?
Ответы на вопрос (1):
г. Махачкала
Артём, с этим вопросом вам нужно обратиться к Застройщику.